Версия для печати
Главная > Интересно почитать > Лучшие отели Сардинии 2013

31.01.13

Лучшие отели Сардинии 2013

Солнечная Сардиния вновь распахнула объятия, встречая гостей блеском волн и волнующими сердце панорамами. Ничто не сравнится в изяществе, сочетающимся с непринужденным отдыхом, оставляющим тревоги и беспокойства далеко позади. Сегодня для наших любимых исследователей новых горизонтов мы подготовили рекомендации, позволяющие с легкостью разобраться в своих предпочтениях, а также закрепить статус «гуру» в предметах Сардинского гостеприимства...

     

В путешествии на Сардинию откройте для себя отели этого сказочного острова, несомненно, тонко и четко проносящие сквозь себя все богатства страны: уникальную многообразную архитектуру, традиции искусства и живописи, а также легендарную кухню, пронизывающую невероятным сочетанием ароматов и вкусов.

grandhotelinportocervo4-37.jpgСозданный лучшими мировыми архитекторами отель Cala Di Volpe 5* является настоящим шедевром. Отель занимает береговую линию в одном из самых «стильных» мест курорта для знаменитостей, королевских особ и международной элиты. Это лучшее место для проведения приемов различного формата.

Отель L'Ea Bianca Luxury Resort 5* расположен недалеко от знаменитого гольф-клуба Певеро, напротив архипелага Ла Маддалена. Этот роскошный отель предлагает своим гостям погрузиться в незабываемый отдых с множеством услуг для полноценного восстановления сил. Великолепно подойдет для отдыха с друзьями.

Погруженный в густую растительность отель Abi D'Oru 5* имеет элегантный дизайн и предлагает высокий уровень сервиса. Отель окружен роскошным садом, имеет великолепный вид и рекомендован для отдыха с детьми.

Отель Colonna Pevero 5* имеет большую территорию, спускающуюся к заливу Golfo Del Pevero, на который выходят практически все его номера. В этом роскошном комплексе Вы найдете развлечения на любой вкус, т.к. отель ориентирован на отдых с детьми, а также для пар или отдыха с друзьями.

Знаменитый отель Cervo 5* расположен в самом центре Порто Черво в окружении спортивных клубов, роскошных бутиков и захватывающей ночной жизни. Идеально подойдет для «шумного», активного, романтического отдыха или для отдыха с детьми.

Grand Hotel in Porto Cervo 4* расположен в национальном парке среди густой средиземноморской растительности. Отель имеет великолепный вид на побережье и прекрасно подходит для романтического отдыха.

Отель Colonna Beach Hotel & Resort 5* находится в заливе Gala Granu и поражает внутренним убранством и чистотой улочек, мастерски ухоженными лужайками, строгими скалами и густой пышной растительностью и прекрасно подходит для романтического отдыха или отдыха с друзьями.

Безмятежное блаженство, гармония ощущений и невероятная легкость ждут Вас в отеле Capo d'Orso Thalasso & SPA 5*. Насладитесь роскошным заливом Cala Capra, это одно из наиболее очаровательных мест острова. Отель отличается безупречным обслуживанием, неброской элегантностью, и первоклассным центром Талассотерапии всего в нескольких шагах от моря, он прекрасно подходит для романтического отдыха.

Роскошный отель Marinedda Thalasso and SPA 4* находится в живописной рыбацкой деревушке с обворожительной романтической местностью с маленькой гаванью из красного гранита, рыбацкими деревянными лодками, арагонской башней и живописной морской набережной. Окруженный одним из самых потрясающих пейзажей Сардинии отель выходит на пляж Маринедда. Он великолепно подходит для комплексного отдыха, оздоровления и рекомендуется для семейных пар.

Прямо перед островами архипелага Ла Маддалена, всего в 100 метрах от очаровательного городка Канниджоре с маленьким портом и магазинами расположился Cala Di Falco Resort 4*, который великолепно подходит для отдыха семейных пар.

Отель Cala Di Lepre Park Hotel & SPA 4* расположен рядом с морским национальным парком и имеет великолепный панорамный вид. Это настоящий рай для любителей природы. Ведь именно здесь гостям удастся насладиться умопомрачительными панорамами с мысами и бухтами, изумрудно-голубыми переливами моря, холмами Галлуры и уникальными скульптурными камнями.

В живописном рыбацком городке Вы найдете очаровательный романтичный отель Relax Toreruja Thalasso and SPA 4*, идеальный для проведения расслабляющего отпуска в одном из самых красивых уголков острова. Отель сохраняет полную уединенность и имеет прекрасный вид на море, украшенный знаменитыми закатами Изола Росса.

Комплекс Le Dune Resort & SPA 4* уютно расположился прямо в заливе Азинара в Северной Сардинии, где роскошный длинный пляж простирается на 8 километров к величественным пустынным скалам Изола Росса. Комплекс идеально подходит как для семей с детьми, так и для взрослых.

Hotel Dei Pini 4*, расположенный в сосновом парке прямо на белоснежном пляже с кристально-чистым морем, позволяет наслаждаться оазисом тишины и покоя и любоваться красотой природы, посетить увлекательные экскурсии и получить удовольствие от ночной жизни. В этом комфортабельном отеле могут прекрасно провести отдых семьи с детьми или влюбленные пары.

Отель Corte Rosada 4* отлично подойдет для активного отдыха. Здесь гостям будет предложен подъем до самой высокой точки Сардинии, а также занятия треккингом, дайвингом и другими видами спорта. Лаконичный и стильный дизайн, великолепное растительное окружение и белоснежный пляж привлекают гостей с разных уголков планеты.

Отель Oasis Hotel & Residence 3* располагается прямо на побережье Algero-Fertilia у красивого соснового леса, который отделяет его от восхитительного пляжа с белоснежным песком. Этот невероятный комплекс гарантирует незабываемый романтический, семейный отдых, а также отдых с друзьями.

Туры на Сардинию полны приключений и увлекательных мероприятий, здесь каждый найдет то, что ожидал от путешествия в эту солнечную страну. Следуя простым рекомендациям специалистов Continental, путешественник с легкостью определит подходящий вариант отдыха. Сделав свой выбор, Вы сможете оставить беспокойства в прошлом, о Вашем незабываемом отдыхе позаботится Continental...

Обратный звонок