Версия для печати
Главная > Новости > Необычный отель появился в Рейкьявике

26.04.13

Необычный отель появился в Рейкьявике

В Рейкьявике открылся отель Hlemmur Square, который предлагает как "комфортное размещение в стильном хостеле", так и "проживание в роскошных гостиничных люксах". Для Исландии это - первый эксперимент подобного рода, когда под одной крышей размещаются и удобный студенческий хостел, и дорогой отель.

Номера хостела, занимающие 3 этажа, предлагают в общей сложности 300 койко-мест. Во всех комнатах есть бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Постояльцы также могут бесплатно воспользоваться услугами домашнего кинотеатра с небольшой коллекцией лучших исландских фильмов и хранилищем багажа.

Что касается гостиницы, то она отделена от хостела и имеет лишь 18 номеров, в которых гости найдут удобные кровати, телевизоры, мини-бар, а в некоторых из них - собственные террасы.

Постояльцы хостела и гостиницы могут пользоваться местным лобби и рестораном. В Hlemmur Square есть и игровая комната для детей. По вечерам в лобби играет живая музыка. Также гости смогут совершить прогулку верхом, поскольку напротив гостиницы находится конюшня, где выращивают исландских лошадок. Стоимость проживания в хостеле - от 16 евро, в отеле - от 250 евро.

Travel.ru

Обратный звонок