Версия для печати
Главная > Новости > Metropole Monte-Carlo отпразднует своё 10-летие.

30.07.14

Metropole Monte-Carlo отпразднует своё 10-летие.

31 июля один из лучших 5-звездочных отелей Монако, Metropole Monte-Carlo, отпразднует своё 10-летие и наградит своих сотрудников, которые внесли свой вклад в развитие отеля.

До конца лета в отеле и ресторане Odyssey, дизайном которого занимался знаменитый Карл Лагерфельд, пройдет серия мероприятий посвященных этому знаменательному событию. В программе мероприятий будут представлены фирменные блюда от Жоэля Робюшона в специальном меню «Tasting», эксклюзивные пакеты на размещение в отеле и множество  других приятных сюрпризов.

Гостей отеля, которые воспользуются специальным предложением «Celebration»  до 30 августа 2014 года, будет ждать VIP- комплимент в номере, а также гастрономический ужин на двоих в одном из ресторанов шеф-повара Жоэля Робюшона.

С начала июня Metropole Monte-Carlo предлагает всем гостям отеля стать частью масштабного празднования. Гости Metropole  делают свои собственные снимки («selfie»), публикуют на своей странице в Facebook, ставя тег #MetropoleMonteCarlo. 10-ого числа каждого месяца будет опубликовано лучшее selfie, а победитель получит сюрприз от отеля!

С 1 июля до 31 августа, дети в возрасте от 4 до 12 лет маленькие гости отеля смогут принять участие в разнообразных играх и мероприятиях на первом этаже отеля. Новый детский клуб KClub будет открыт с 10 утра до 6 вечера.

Обратный звонок