Все страны

Доминиканская Республика


Архив рассылок
Версия для печати
Главная > Доминиканская Республика > Новости > Ночи в колониальной зоне наполняются звуками джаза

16.12.13 | Доминиканская Республика

Ночи в колониальной зоне наполняются звуками джаза

Ночи в колониальной зоне Санто-Доминго, которая считается «Всемирным Культурным Наследием», наполнятся каждый четверг в декабре месяце звуками джаза.

Мероприятие под названием «Джазовые вечера в Доминикана» пройдет на пешеходной улице «Эль Конде» и представит четыре концерта доминиканских музыкантов.

Каждый концерт является бесплатным и будет начинаться в 8 часов ночи. Будут выступать ансамбли «Хосеан Хакобо & Тумбао» и «Хочи & 4 Джаз», а также квартеты «Карлито Эстрада» и «Хорди Масаллес».

Джаз превратился в неотъемлемую часть культурного туризма колониальной зоны Санто-Доминго. Поэтому, каждый вечер можно наслаждаться этим видом музыки в каком нибудь месте развлечения.

Кроме того, в этой часте города каждое лето проводится знаменитый «Фестиваль Джаза Каса де Театро Санто-Доминго», который является одним из наиболее ожидаемых музыкальных событий для любителей этого музыкального жанра.

Колониальная зона расположена в 15-ти минутах езды от международного аэропорта «Лас Америкас» и в 5-ти минутах езды от  набережной «Малекон» города Санто-Доминго, где сосредоточены основные отели доминиканской столицы.

Обратный звонок