Все страны

Доминиканская Республика


Архив рассылок
Версия для печати
Главная > Доминиканская Республика > Новости > Санто-Доминго и Кабарете предлагают увлекательные ночные развлечения

16.12.13 | Доминиканская Республика

Санто-Доминго и Кабарете предлагают увлекательные ночные развлечения

Города Санто-Доминго и Кабарете находятся в списке «Лучшие места назначения Карибского региона для ночных развлечений», составленный цифровым журналом «Caribbean Journal». Журнал подчеркивает, что Санто-Доминго является не только столицей Доминиканской Республики, но также «столицей ночных развлечений страны».

САНТО-ДОМИНГО

Бары, дискотеки и казино составляют захватывающую жизнь Первого Города Америки, который является космополитичным городом, где смешиваются современные архитектурные элементы со старыми зданиями колониальной эпохи и который является самым оживленным из всех стран Карибского региона, в отношении ночных развлечений.

Бутик-отели, расположенные на мощеных улицах колониальной зоны, объявленная ЮНЕСКО «Всемирным Культурным Наследием», контрастируют с величественными отелями главных проспектов города, где развлечения являются основной частью их программы.

Дискотеки, бары, кафе и рестораны разбросаны по всему городу. Они на любой вкус и с музыкой различных жанров.

Но Санто-Доминго также предлагает театральные постановки и концерты самых известных международных артистов и певцов.

КАБАРЕТЕ

Город Кабарете расположен на северном побережье Доминиканской Республики, на расстоянии 3-х часов езды от доминиканской столицы и 15-ти минут езды от Пуэрто-Плата и он считается мировой столицей водных видов спорта, из-за его исключительных условий для виндсерфинга.

Кабарете это «богемное место назначения Карибского региона». Самое лучшее это близость между местами ночных развлечений, большинство из которых расположены вдоль пляжа, и можно передвигаться пешком от одного места развлечения до другого.

 

Обратный звонок