Версия для печати
Главная > Новости > Все больше отелей Доминиканы имеют бесплатный Wi-Fi

18.05.13

Все больше отелей Доминиканы имеют бесплатный Wi-Fi

Быстрый и бесплатный доступ в интернет в наши дни является необходимостью для путешественников всех возрастов. Отвечая современным тенденциям, все больше отелей Доминиканы предоставляют своим постояльцам такую услугу.

В настоящее время свыше 50 гостиниц, расположенных по всей территории Доминиканской Республики, предлагают туристам бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования (холл, бассейн, рестораны) и/или в номерах. В их числе - Catalonia Punta Cana в Пунта-Кане, Luxury Bahia Principe на острове Кайо-Левантадо (Cayo Levantado, полуостров Самана), BQ Santo Domingo в столице страны, Balcones del Atlántico на курорте Лас-Терренас (Las Terrenas) и многие другие.

Именно наличие бесплатного Wi-Fi является важнейшим критерием для путешественников при выборе отеля. Так, согласно опросу TripBarometer, проведенному в январе 2013 года, бесплатный доступ в интернет находится на втором месте (80% опрошенных) в списке наиболее значимых факторов, дающих отелю конкурентное преимущество. В другом исследовании, подготовленном порталом Hotels.com, 38% путешественников рассматривают эту услугу в качестве ключевой. Бесплатный доступ в интернет оказался для пользователей важнее завтраков (25%), бесплатной парковки (18%), комфортабельной кровати (9%), наличия фитнес-центра (3%) и даже обслуживания в номерах (2%).

travel.ru

Обратный звонок